Снится умерший сын(вопрос-ответ)

Месяц назад рассталась с парнем. Расставание было тяжёлым, со скандалом. Через несколько дней я узнала, что беременна. Но из-за стресса у меня случился выкидыш. Врачи сказали, что ребёнка можно было спасти, если бы я обратилась в больницу на пару дней раньше. Теперь мне часто снится один и тот же сон – я бегу ночью по тёмной дороге за маленьким мальчиком. Я точно знаю, что это мой сын. Вокруг ни души, мне очень страшно. Но я знаю, что если я его догоню, то всё будет хорошо. Вроде он уже совсем близко, я почти дотянулась да мальчика, как вдруг он исчезает, и я остаюсь одна… Слышала, что сны – продолжение реальной жизни. Я почти ничего не ем, очень похудела, замкнулась в себе, часто плачу. Что со мной происходит? Я уже на грани.(Венера)

Отвечает психолог-консультант Игорь Чатуров:

У вас острая эмоциональная реакция на стресс. Две потери сразу, это конечно, не легко. Но не смертельно, советую обратиться к вам за помощью к психологу. Недостаточно знать того, что происходить и причин происходящего, само знание мало что даёт. Намного важнее и полезнее для вас будет появление в вашей жизни новой значимой фигуры. Складывается впечатление, что в беде вы остались в одиночестве. Никто не придёт и не спасёт вас. Мир поможет вам, только если вы попросите о помощи, если вы решите для себя: «Я хочу жить!» Что касается сновидения – это очень важное послание для вас от вашей жизни. Понять это послание так же может помочь только специалист.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, или чтобы с вами связались по skype.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Жизнь и Смерть, Материнство, Одиночество. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *