Мой парень ищет во мне идеал (вопрос-ответ)

С парнем встречаюсь уже восемь  месяцев. Всё у нас хорошо, мы любим друг друга. Но не всегда всё идеально. Он ищет во мне идеал. Его раздражают во мне некоторые мелкие поступки — не написала сообщение на ночь, не обняла и тому подобное. Не знаю, как ему объяснить, что такие мелочи не надо принимать близко к сердцу. (Алсу)

Отвечает педагог – психолог Татьяна Агапова:

Какими должны быть отношения между парнем и девушкой, если они встречаются восемь месяцев? Наверняка, и у вас, и у вашего парня есть эти представления и ожидания, которые связаны с отношениями в родительской семье. Он другой человек, и воспринимает мир по другому. Если понять его слова не как поиск идеала, а как сигналы о том, что эти, казалось бы, мелочи важны для него, они являются проявлением любви. У каждого человека есть свой основной язык любви. Это то проявления со стороны партнёра, после которого человек ощущает себя любимым.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, или чтобы с вами связались по skype.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Мужчина и Женщина. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *