Сумасшедшая невеста (вопрос-ответ)

Через два месяца у меня свадьба. Я ужасно боюсь, что кто-нибудь её испортит, например, гости напьются и подерутся. Разговаривала об этом с женихом, но он только смеётся надо мной, в шутку обзывает меня «сумасшедшей невестой». Всё это превращается в истерику, хотя это очень глупо, и я это прекрасно осознаю, но ничего не могу с собой поделать. Наверно, в день свадьбы у меня будет нервный срыв. Я не понимаю, как можно наслаждаться предсвадебными хлопотами? Что со мной происходит? Неужели такие проблемы у всех невест? (Оксана)

 Отвечает психолог-консультант Игорь Чатуров:

Все невесты испытывают предсвадебное волнение. Очень жаль, что вас жених вас не понимает. Откуда такие нервы? Не превратилась ли праздничная церемония во что-то судьбоносное, демоническое? Конечно, это важное событие, но не более чем какие-то другие. В этой жизни ничего идеальным не бывает и всегда всё можно исправить и переделать. Снизьте значимость этого события, это всего лишь церемония и вечеринка. Сосредоточьтесь на чём-то действительно важном, например, на ваших отношениях.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, или чтобы с вами связались по skype

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Я чувствую это... я чувствую то... Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *