Может, сходить к гадалке? (вопрос-ответ)

На днях я встретила на улице гадалку. Она сказала, что на мне и моей семье лежит порча. Якобы муж из-за этой порчи мне изменяет, а ребёнок постоянно болеет. Я попыталась отшутиться, всё же неприятное ощущение осталось. Я не верю во всю эту чушь, но всё складывается, так как сказала гадалка. Ребёнок действительно не выходит из больницы, а муж как-то странно ведёт себя в последнее время. Я пытаюсь выкинуть всё это из головы, говорю себе, что это ерунда, но не получается. Я считаю, что это просто совпадение, но, может, действительно это порча и стоит сходить к гадалке? (Ольга)

Отвечает психолог-консультант Игорь Чатуров

— Ольга, в чём проблема? В поведении мужа, в болезни ребёнка, в ваших сомнениях и страхах или в желании сходить к гадалке? Отделите всё это из вашей каши у вас в голове и занимайтесь каждым вопросом по отдельности. Перестаньте обманывать себя: «Я не верю во всю эту чушь», ведь вы уже поверили! Вы уже реализуете программу, словно гипнотизируя саму себя, при этом ваше сопротивление только усиливает это.

Во что вы на самом деле верите? Разберитесь с этим и действуйте в соответствии со своими истинными верованиями, тогда страхи рассеются.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, или чтобы с вами связались по skype.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Я чувствую это... я чувствую то... Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *