Почему я никому не нужна? (вопрос-ответ)

Мне 23 года. У меня никогда не было отношений с парнями более трёх месяцев. Ни умом, ни внешностью я не обделена, но личная жизнь не складывается. Были отношения и с мужчинами, которые старше меня на 20 лет, и с ровесниками. Но есть какой-то переломный период, когда через три месяца без всяких ссор, скандалов, выяснений отношений всё заканчивается. Почему я никому не нужна? (Людмила)

 Отвечает Игорь Чатуров:

Людмиле следует спросить себя: а что я вижу в этих отношениях, что я даю и что хочу получить от них? Складывается впечатление, что эмоциональной и ценностной значимости в этих отношениях для вас нет, соответственно, нет их и у ваших партнёров.

Ответить на важный вопрос: кто Я и что Я без всяких отношений, сама для себя? Людмиле просто необходимо столкнуться с одиночеством. И в этом столкновении почувствовать свою истинную силу и свои настоящие желания. Конечно, это больно, но именно так Людмила сможет обрести свою ценность.

Эту перемену в вас почувствуют и мужчины. Вы станете естественной и перестанете цепляться за отношения с молодым человеком как за единственный источник самореализации в жизни.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, чтобы с вами связались по skype.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Мужчина и Женщина, Одиночество. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *