Все думают, что я ужасная (вопрос-ответ)

Я симпатичная, весёлая, остроумная девушка. Но… Я полненькая, при росте163 сантиметравешу78 килограмм. Когда иду по улице, возникает чувство, что все смотрят на меня с отвращением и жалостью. Меня никогда не покидает мысль, что все при виде меня думают лишь о том, какая я ужасная. Как можно побороть мои комплексы и страхи? (Валерия)

 Отвечает Игорь Чатуров:

Валерия, в первую очередь с отвращением и жалостью вы смотрите сами на себя. И при этом боитесь сказать себе правду: да, у меня  лишний вес, да, у меня пищевая зависимость. Всё это вы маскируете словом «полненькая».

Определитесь, что вам мешает жить полноценной жизнью? Ваши комплексы или ваш вес? Решите сами для себя и попробуйте решить проблемы. Правильно будет взяться за эти задачи одновременно. Начните питаться дробно, подбирайте низкокалорийные продукты, следите за чувством насыщения, поймите, что на самом деле кроется за вашим аппетитом.

Нужно прекратить ругать и жалеть себя, брать на себя лишний груз, угождать и «обслуживать» окружающих.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, чтобы с вами связались по skype.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Одиночество, Я чувствую это... я чувствую то... Bookmark the permalink.

One Response to Все думают, что я ужасная (вопрос-ответ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *