Стоит ли прислушиваться к чужому мнению?(вопрос-ответ)

Мне очень нравится, мужчина, и я знаю, что мои чувства взаимны. Ему 30 лет, мне 35. я не знаю, как на наши чувства отреагируют мои друзья и родственники. Я уже была замужем, у меня двое детей. У него такого жизненного опыта не было, тем более он младше меня. Я уже обожглась один раз, поэтому боюсь проявлять свои чувства. Стоит ли прислушиваться к чужому мнению и не обращать внимания на свои чувства?(Ангелина)

Отвечает педагог-психолог Людмила Каргина:

В вас сейчас говорит страх: страх испытать боль, которая была раньше. То, что вы боитесь проявлять свои чувства, говорит о том, что ваше сердце закрыто, вы не до конца пережили и отпустили прежние отношения. Задайте себе вопрос: «Что я хочу?» Зависеть от чужого мнения и закрыть свои чувства ещё глубже? Тогда не будет сильной боли и разочарования. Но вы не испытаете радости не только в отношениях, но и в жизни вообще. Или вы прислушаетесь к своему сердцу и доверитесь ему. Нет никаких гарантий, что всё будет всегда хорошо, и вы застрахуетесь от болезненных переживаний, но вы будете искренни с самой собой и своим любимым человеком.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, или чтобы с вами связались по skype.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Мужчина и Женщина, Я чувствую это... я чувствую то... Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *