Муж изменил с коллегой (вопрос-ответ)

С мужем мы женаты уже 5 лет. Два месяца назад у нас появилась долгожданная дочка. На днях я узнала, что в то время, пока была беременна, муж изменял мне со своей коллегой. Потом он стоял передо мной на коленях, молил о прощении. Но во мне что-то сломалось, даже появилось отвращение к мужу. Хочу развестись, но материально завишу от него, тем более на руках маленькая дочка, постоянно плачу… Я не знаю к кому мне обратиться за советом, может быть, вы что-нибудь посоветуете?(Марина.)

Отвечает психолог-консультант Игорь Чапурин:

Марин, Вам требуется не совет, а материальная поддержка и участие. Сейчас Вы переживаете острую травму, поэтому не торопитесь принимать решения, пусть всё останется, как есть. Не корите себя, не судите, не заставляйте быть сильной и независимой, и тем более не заставляйте себя прощать мужа. Всё произойдёт в своё время. Сейчас главное – ослабить свою боль. Этому может помочь глубокое и искреннее общение с родными и  близкими людьми, так же можно обратиться к психологу.

Вопрос Вы можете выслать на e-mail: eidosnk@mail.ru, и укажите, как Вы хотите получить ответ: на ваш e-mail, найти его на сайте, чтобы с вами связались по skype.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Мужчина и Женщина, Семья и все, все, все. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *