Как измениться?

ИзменитьсяМне так многое хочется сделать, но в итоге я оказываюсь на диване перед телевизором. Хочу прочитать книгу, заняться самообразованием, получить права, доделать какое-либо дело – но мне лень. Всё делаю в последний момент. Обещаю себе, что завтра всё будет по-другому, но завтра происходит то же самое. Хочу развиваться, но не могу. Поэтому у меня и не получается реализовываться… Я не знаю, как изменить свою жизнь.

Перемены в жизни начинаются в первую очередь с определения собственных приоритетов. Всё в жизни успеть очень трудно, но вполне возможно сделать главное – то, что наиболее сильно владеет нашим сознанием на данном этапе жизни. Складывается впечатление, что вы ещё не разобрались в том, что же вы хотите на самом деле от жизни. Важно понять, что вы получаете, когда вы ленитесь, что это вам даёт, и для чего вам, как вы пишете, собственное развитие. Может быть, те действия, которые вы совершаете, являются скорее тормозом на пути вашего развития и не вдохновляют, поэтому и пропадает энергетический заряд, и хочется просто посмотреть телевизор.

Само по себе развитие предполагает другой подход к жизни, без следования чёткому распорядку собственного ума. Развитие начинается с осознания своих истинных желаний и потребностей. Начините расставлять приоритеты.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Ценности. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *