Понял, что никуда не денусь (вопрос-ответ)

Недавно рассталась с мужчиной, с которым жила три года. И раньше были размолвки, но мы сходились, мирились, пытались как-то спасти отношения. Но только сейчас вспоминаю, что он никогда не брал меня за руку на людях, часто проводил время с друзьями, мог уехать среди ночи в клуб, пропасть на сутки. Внутри меня как будто только пустота. Раньше он меня буквально носил на руках, исполнял все мои прихоти. А потом, видимо, понял, что никуда я не денусь и расслабился. (Айгуль)

Отвечает педагог-психолог Валентина Измайлова:

— Основная причина расставания в том, что отношения между вами были некачественно выстроены, нарушен духовный взаимообмен. Ваш партнёр и вы чувствуете, что отношения не удовлетворяют эмоциональным потребностям – в любви, уважении, дружбе и принятии. Поэтому в поисках удовлетворения вы не хотите проводить время вместе. что вы делали, чтобы мужчина почувствовал, что вы его любите, уважает и принимаете? Совпадали ли у вас жизненные ценности? Чего было больше – криков, скандалов или ласковых слов? Выписывайте свои негативные эмоции на листок каждый день и уничтожайте его, это поможет освободить место в сердце для любви.

 

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Мужчина и Женщина, Семья и все, все, все, Я чувствую это... я чувствую то... Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *