Трансформация или Зачем нам испытания?

transformatsiya3Лет до 28-32-х человеку позволяется жить по законам эго. В эдаком функциональном режиме – поесть, одеться, заработать, купить недвижимость, машину (или две), попутешествовать куда-нибудь и т. п.

Далее в жизни человека начинают происходить необъяснимые вещи, наступает некая голгофа, испытания… Когда проблемы появляются одна за другой. Сваливается откуда ни возьмись. Неурядицы в семье, конфликты на работе, неожиданные болезни, проблемы с детьми…

Кажется, что весь мир против тебя. Сглазили меня что ли?..

На самом деле, наступает такой этап в жизни человека, когда чисто функционально, рационально (от ума) жить не получается. Надо подключать и развивать душу. Нужно услышать свою душу… Войти с ней в контакт…

Здесь уже не получится действовать по старым схемам – ноги в руки и айда-пошёл… Здесь придётся остановиться или сменить темп, задуматься, начать слышать и видеть, начать взаимодействовать с людьми, объединяться…

Ведь в чём суть любой трансформации (преобразования)? Ты принимаешь условия, которые предлагает жизнь… Ты «сдаёшься»… Бежать некуда…Твоё сердце начинает открываться…

Автор: Наталья Иванова.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Самопознание. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *