7 полезных советов

vtorichnye-vygody61. Все что у тебя гарантированно есть и сейчас и в будущем — это ты сам. Все остальное может прийти и уйти. Вкладывая в свое развитие время, силы, деньги — ты оставляешь их навсегда с собой.

2. Твой заработок всегда связан с ценностью, которую ты несешь миру. Вкладывая в себя, ты увеличиваешь свою ценность, а следовательно и заработок.

3. Чем больше у тебя энергии, тем больше ты сможешь достичь. Энергия, как бензин в машине. Если его недостаточно, чтобы добраться из точки А в точку Б, то ты остановишься. С энергией аналогично. Развивайся, чтобы твоя энергия росла и ты смог достигать больших высот.

4. Любая созданная проблема решается сознанием выше, нежели на котором была создана проблема. Если у тебя неразрешимая ситуация — развивайся, повышай уровень сознания. Тогда ситуация разрешится.

5. Деньги и все материальное не приносит счастья. Счастье приносит внутреннее состояние, которое напрямую зависит от уровня твоего сознания. Уровень сознания повышается путем внутренней работы над собой.

6. Не бойся ошибаться. Любой негативный опыт — это на самом нейтральный опыт, дающий тебе преимущество. Это вложение в себя. Не бойся этого, бойся стоять на месте и жизни без житья.

7. Рано или поздно ты умрешь. Ценность твоей жизни и твоего наследия будет пропорциональна твоей внутренней свободе. Поверь в то, что ты можешь больше в этой жизни, чем ты думаешь. Разреши себе этого достичь.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Самопознание. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *