«7 уровней лидерства»

Как жить и работать с теми людьми, которые делают то, что вы хотите?

Ведущий Игорь Михайлович Чатуров

Вы обращали внимание на то, что люди, которые вас окружают, словно чужие, не хотят или не могут вас понять. Вам приходится по много раз объяснять, контролировать или давить на своих сотрудников, компаньонов, коллег, уговаривать и убеждать клиентов, подрядчиков, покупателей. Люди словно бы с вами, но они – не ваши! Вы хотите вести за собой людей, вы хотите реализовать свои начинания, жить свою полнокровную жизнь. Хотите выйти на новый уровень результатов,  но ваше окружение тормозит вас.

            Вы чувствуете тяжёлую ношу, которую вам приходится тащить изо дня в день на своих плечах. И эта ноша  — люди. Люди, на которых так трудно влиять. Вы ещё надеетесь, что их можно изменить? Увы, это невозможно, если им уже больше 20!)) Они меняются только, если сами очень этого хотят. Поэтому вы и дальше будете без толку растрачивать силы, пытаясь переделать людям мозги. В конечном итоге, вами будут просто пользоваться. Вы будете выгорать, а они просто что-то делать для себя, а не то, что нужно вам. И какой же вы при этом лидер и руководитель?

Забудьте о попытках изменить людей. Забудьте о попытках их в чём-то убедить. Намного легче и эффективнее научиться управлять людьми через их сознание. Если научитесь «читать» человека, сможете разговаривать с ним на его языке, мотивировать его через понятные ему ценности, управлять им через естественные механизмы его ума. И, самое главное, вы сможете окружить себя теми людьми, которые живут с вами на «одной волне», которые в принципе способны решать те задачи, которые вы перед ними ставите.

Есть потрясающе простой и эффективный инструмент подбора и управления людьми. Он называется «Спиральная динамика». Освоив его, вы сможете калибровать всех людей в своём окружении и себя самого. Вы сможете формировать эффективные команды. Вы будете знать наверняка, кто и для какого рода работы годится. Вы сможете влиять на людей, включая сотрудников, покупателей и заказчиков, а также своё близкое окружение без значительных усилий с вашей стороны. Это реальный переход в другую реку. Это новый уровень управления и эффективности.

И у нас есть для вас это решение. Уникальный семинар-тренинг «7 уровней лидерства» на основе Спиральной динамики. Он состоится  16-17 февраля  в г. Нижнекамске по адресу Тукая 32 – 1. Центр «Эйдос». Стоимость 8 000 руб. Вы получите сертификат Московского гуманитарно-экономического института.

Мы абсолютно уверены в высоком качестве своего продукта и поэтому даём на него 100%-ю гарантию возврата денег, если по каким-то причинам  тренинг вам не понравится.

Кроме того, мы предлагаем вам 3!!! совершенно уникальных бонуса, которые сами по себе равны стоимости тренинга, которые в сочетании с ним выведут ваш бизнес на новый уровень. Мы абсолютно уверены, что это событие станет лучшей инвестицией в ваш бизнес за последнее время!

И, наконец, решение об участии в тренинге вы можете принять после презентационного мастер-класса, который состоится  12 февраля по адресу Нижнекамск, Тукая 32 – 1, Центр «Эйдос».

Для справок и регистрации на тренинг и презентацию звоните по тел. 89172909597 Татьяне.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Для психологов, Работа и Мы, Тренинг. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *