Любимый комплексует из-за возраста (вопрос-ответ)

Мой мужчина комплексует из-за большой разницы в возрасте. Мне 20 лет, ему – 40. Говорит, что это я сейчас ничего не замечаю, а потом, лет через 10, когда он уже перешагнёт полувековой рубеж, отношения станут другими. Он видит во мне молодую козу, которая хочет таскаться по клубам, кафе, которая западает на парней только из-за их фигуры и денег. Я никогда не велась на какие-то внешние проявления человека, считаю, что это не самое важное, но никак не могу объяснить это своему мужчине. (Айгуль)

Отвечает психолог-консультант Игорь Чатуров

— То, что вы называете словом «комплексует», на самом деле означает, что он не хочет связывать своё будущее с вами. И дело здесь вовсе не в возрасте. Дело в базовых ценностях, глубинных страхах и желаниях, которыми вы живёте. Семью или долгосрочные отношения имеет смысл создавать с людьми, которые живут одними с вами смыслами и устремлениями. На уровне эмоций, секса, развлечений и совместных приобретений не создаётся долгосрочное партнёрство. Поэтому вы и не понимаете друг друга. Подозреваю, что вы даже не представляете ,что на самом деле происходит в голове вашего друга.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Мужчина и Женщина, Семья и все, все, все, Я чувствую это... я чувствую то... Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *