Мечтай!

mechtaj1Посмотри, о чем ты думаешь сейчас, это и станет твоим будущим.

Да это так, мысль очень даже материальна. А вы задумываетесь о чем думаете? Какие ставите цели? Задачи? А когда мечтали в последний раз помните?!

Мечтать необходимо, а ещё здорово визуализировать желаемое! Это работает! Силу намерения ещё никто не отменял. Рассказываю.

Чем больше эмоциональной энергии вы вкладываете в свое намерение, тем больше сила намерения и тем быстрее желаемая реальность будет проявлена. Здесь важно понимать, что вы вкладываете в свое намерение силу эмоции, значительно повышаете мотивацию своих действий по реализации задуманного.

Намерение – это в первую очередь – мысль. Каждая мысль состоит из двух компонентов: информация и энергия. Энергия в данном случае является носителем информации. Поэтому чем больше вы думаете о чем-либо, тем больше энергии вы вкладываете в свою мысль, и тем больше получаете шансов на ее проявление. Старайтесь наполнять свои желания энергией мысли и чувствовать радость от обладания тем, на что направлено ваше намерение. Именно это ощущение свершившегося и привлекает то, что вы хотите. И его можно ещё закрепить коллажем…

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Быть собой. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *