Девушка сравнивает меня (вопрос-ответ)

Я не могу понять свою девушку. Работает она проводницей поезда, я в крупной строительной компании. Свободного времени для общения у нас очень мало. Естественно возникает мысль, что у нее другой или же не хочет со мной общаться. Одним словом – ревность. Что-то мне подсказывает – она мне не говорит всей правды и полностью не раскрывает свою душу. На какую тему мы бы ни общались, она обязательно затронет своих бывших кавалеров. Такое чувство, что меня с кем-то сравнивают. И если она что-либо обещает, то редко выполняет. (Максим)

Отвечает: Игорь Чатуров
Есть ощущение, что вы поменялись ролями «мальчик – девочка». Она рулит, вы соглашаетесь. Это противоречит вашей мужской природе, и поэтому счастье здесь невозможно. Ваше дело не стараться понять свою девушку, а задать ей цели и параметры ваших отношений. Ваше дело обозначить курс. Если она согласится – она пойдет за вами. Если нет, то надо с миром расходиться.
Вообще, эти разговоры про бывших – очень дурной знак. Это свидетельство низкой женской квалификации. Но она лишь отражает вашу мужскую квалификацию. Вывод: если любви нет, надо расходиться и заняться собой. Если любовь есть, надо определиться с целями, задать параметры, собрать внутренние ресурсы и реализовывать их.

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Мир Мужчин, Мужчина и Женщина, Он и Она. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *