Почему они готовы с первым встречным?

ПочемуНе понимаю, почему нынче многие девушки готовы лечь в постель с первым встречным? Несколько раз отдыхал в клубах и каждый раз ко мне пытались подкатить девчонки. Просто противно от таких дам! Почему они себя не ценят, не уважают?

Отвечает практический психолог Игорь Чатуров:

Каждое живое существо стремится к счастью в том понимании о нём, которое у него есть. А для человека представление о счастье формируется его окружением, так как человек — информационное существо, и вся наша жизнь — процесс обмена информацией в разных её формах.
Большинство устойчивых шаблонов поведения, убеждений, установок — подсознательны и автоматичны, так как сформировались в раннем детстве. Любые обвинения, пристыживание, морализаторство и прочее — это вредоносные формы воспитания и воздействия, которые люди продолжают активно практиковать по отношению друг к другу. И это особенно хорошо заметно в плане полового воспитания и так называемой войны полов.

Человек таков, каков он есть, и любые попытки его исправить, воздействовать на него без его просьбы — это насилие в разных его формах. Поэтому вопрос ваш надо переформулировать примерно так: что во мне заставляет меня идти в ночной клуб и искать себе женщин, а потом обвинять их в безнравственности? Вы увидите свою боль, и рано или поздно возьмёте на себя ответственность за неё. Только исцелив себя, очистив своё подсознание, можно освободиться от претензий к противоположному полу, а все разговоры на тему «женщины сейчас такие», «мужчин нормальных нет» и т.п.  — это просто голос «внутреннего» раненого ребёнка, тоскующего по доброй и идеальной мамочке (папочке).

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Подсознательные установки. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *